FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
17 категорий людей, которых хочется выгнать с нашей планеты

17 категорий людей, которых хочется выгнать с нашей планеты

25775
17
Конечно, круто звучит «живи по своим правилам», и, может, в каких-то аспектах это работает, но некоторые люди воспринимают выражение неправильно, создавая ситуации, которые в той или иной степени задевают окружающих.
×
Метки: привычки   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Сергей Судаков 2 года назад
profile567620304564/statuses154913751808180
−11
Sergey Shapoval Вуасья 6 лет назад
ни жену ни сестру беременными в автобус не пущу, для этого, на крайний случай есть такси. это раз. зачем садилась в заполненую маршрутку? это два. и всегда можно попросить - а не корчить несчастную - уверен кто то да и поднялся бы. это три. и вообще если собираешься рожать на маршрутке(да и в любом общественным транспорте) ездить нельзя - куча микробов, водителя постоянно спешащие и нарушающие правила что ведет к резким остановкам удариться испугаться. и тд
397
Maximus 6 лет назад
Бог терпел и нам велел)
144
Eugen Scobioala 6 лет назад
В таком случаи необходим глобальный суицид, всех!
42
Сергей 6 лет назад
я бы еще сюда курильщиков добавил, которые стоят на остановках и думают, что всем очень нравится их дым
71
Македонский 6 лет назад
Помню ехал в метро и сидел парень , на него сразу бабки начали гнать молодой здоровый , а место уступить не может , вторая тоже начала второго говорить типа да они же свиньи , это потерянное поколение и т.д Парень устал слушать поднял штанину , а там металлический протез , после чего встал и сказал садитесь бабушка . Так к чему это , я все бывают случаи когда не может человек уступить , а на него сразу гонят и он не один в вагоне находится . Я сам ехал как то после операции на мениск с костылями так мне думаете тетенька уступила ? нет конечно , я даже и не надеялся на это ))) Перед тем как , что -то требовать от кого-то нужно самим , что-то давать
244
Никита Крейнер Македонский 6 лет назад
Эту хрень где только не постят. Есть еще хрень про молодого человека который спит по 5 часов и работает весь день на ногах. Да и редко когда бабки гонят, отвыкли они от этого. Это все единичные случаи и оправдания.
По факту большинство заботит лишь их комфорт. Не раз поднимал "случайно не заметивших" беременных, бабулек инвалидов. И такое твориться постоянно. Самое запоминающееся было когда в автобусе парень на костылях стоял и ни одна сцука ..опу не подняла.
154
rx485 Македонский 6 лет назад
Ох прям "Повесть о настоящем человеке" напомнило, когда ГГ ехал в поезде.
Комментарий удален
−33
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Показать ещё 51 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?